Адрес:
186910, Республика Карелия, пгт. Калевала, ул. Арви Нумми, д.7

Из Чупы с медалями!

18 марта 2021

В первый соревновательный день был массовый старт свободным стилем на дистанциях от 250м до 5 км. Был расширенный подиум – награждались первые 5 мест! Калевальская ДЮСШ выставила на старт команду из 21 спортсмена!!!
Показали себя достойно! Пискунов Саша и Наталья Крестьянинова были лучшими на своих дистанциях! Саша на дистанции 500 метров оставил далеко позади соперников - больше минуты отрыв от второго места ! Олифер Валерия на дистанции 3 км показала второй результат, уступив лидеру всего 5 сек. Потахин Артем и Лесонен Максим взяли по «бронзе» в своих возрастных категориях. Хомич Александр награжден за 4 место, а Вазараева Наташа, Крестьянинов Артем, Грушецкая Ангелина - за 5! Остальные места распределились следующим образом – Костевич Андрей и Осадчая Марианна показали 6 результат, Термянен Соня и Шилов Даниил -8, Лысюк Дима – 10, Крестьянинов Андрей – 14, Денисова Даша и Гапонова София – 15, Ветошкин Элин – 16, Новиков Дима – 17, Зенкевич Дмитрий – 18, Ермилов Станислав -19.
На следующий день 14 марта наши лыжники боролись за медали классическим стилем. Пискунов Саша вновь вне конкуренции, занимает лидирующую позицию! Шилов Даниил и Олифер Валерия заняли третьи места в своих группах!!! Потахин Артем и Осадчая Марианна стали 4-ыми, Вазараева Наташа, Крестьянов Артем и Грушецкая Ангелина – 6, Костевич Андрей – 7, Термянен София – 8, Крсетьянинов Андрей – 10, Лысюк Дима – 11, Денисова Даша – 14, Гапонова София и Ветошкин Элин – 15, Новиков Дима и Ермилов Станислав – 16, Зенкевич Дмитрий – 17.
На лыжном празднике были награждены памятными подарками в номинации «Спортивная династия» семьи Крестьяниновых, Шиловых и Лесонен-Потахиных!!!
Администрация ДЮСШ благодарит родителей за предоставленный транспорт!